Дума Сургутского
района
Состав думы

Руководство Думы

Сименяк Анатолий Петрович
Сименяк Анатолий Петрович
Председатель Думы Сургутского района

Депутаты Думы

Свернуть
Соколова Татьяна Михайловна
Соколова Татьяна Михайловна
Избирательный округ № 1 (городское поселение Белый Яр)

Мошковский Валерий Васильевич
Мошковский Валерий Васильевич
Избирательный округ № 2 (городское поселение Белый Яр, сельское поселение Тундрино)
Загретдинов Рим Нуруллинович
Загретдинов Рим Нуруллинович
Избирательный округ № 3 (городское поселение Лянтор)
Сименяк Анатолий Петрович
Сименяк Анатолий Петрович
Избирательный округ № 4 (городское поселение Лянтор, сельское поселение Сытомино)
Полторацкий Валентин Анатольевич
Полторацкий Валентин Анатольевич
Избирательный округ № 5 (городское поселение Лянтор, сельское поселение Лямина)
Зимин Александр Владимирович
Зимин Александр Владимирович
Избирательный округ № 6 (городское поселение Лянтор)
Золотарёва Людмила Григорьевна
Золотарёва Людмила Григорьевна
Избирательный округ № 7 (городское поселение Лянтор)
Денисов Данил Александрович
Денисов Данил Александрович
Избирательный округ № 8 (сельское поселение Нижнесортымский)
Урманшина Елена Николаевна
Урманшина Елена Николаевна
Избирательный округ № 9 (сельское поселение Нижнесортымский)
Вяткин Владимир Владимирович
Вяткин Владимир Владимирович
Избирательный округ № 10 (городское поселение Фёдоровский, сельское поселение Русскинская)
Кривоблоцкая Светлана Владимировна
Кривоблоцкая Светлана Владимировна
Избирательный округ № 11 (городское поселение Фёдоровский)
Пайль Андрей Владимирович
Пайль Андрей Владимирович
Избирательный округ № 12 (городское поселение Фёдоровский)
Рытова Гульнара Мухаметовна
Рытова Гульнара Мухаметовна
Избирательный округ № 13 (городское поселение Барсово, сельское поселение Солнечный, посёлок Банный, деревня Юган, посёлок ГПЗ, межселенная территория Сургутского района)
Виговский Вячеслав Васильевич
Виговский Вячеслав Васильевич
Избирательный округ № 14 (сельское поселение Солнечный, деревня Сайгатина)
Калиев Оразхан Аманханович
Калиев Оразхан Аманханович
Избирательный округ № 15 (сельское поселение Угут, сельское поселение Ульт-Ягун, сельское поселение Локосово)

Структура Думы

Развернуть

Аппарат Думы

Свернуть

Сотрудники Думы Сургутского района

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

№ телефона,

адрес электронной почты

Аппарат Думы Сургутского района

1.     

Устинова

Лариса Петровна

руководитель

аппарата

т.52-65-85 (15-85)

Ustinova@admsr.ru

Организационный отдел аппарата Думы Сургутского района

2.     

    Дерюгина

    Наталья Александровна

начальник

526-590 (15-90)

DeryuginaNA@admsr.ru  

3.     

Старчак

Татьяна Александровна

ведущий специалист (приёмная)

526-521 (15-21)

duma_priem@admsr.ru

4.     

Белякова

Елена Валерьевна

ведущий

специалист

526-590 (17-22)

belyakovaev@admsr.ru

5.     

Монтеро Доррего

Маргарита Владимировна

ведущий

специалист

526-590 (17-21)

monteromv@admsr.ru

Финансово-аналитическая служба аппарата Думы Сургутского района

6.     

Непочатова

Надежда Валерьевна

начальник

529-061(17-23)

nepochatovanv@admsr.ru

7.     

Леконцева

Оксана Юрьевна

главный

специалист

529-061 (17-24)

lekontsevaoyu@admsr.ru

Юридический отдел аппарата Думы Сургутского района

8.     

    Мандриченко

    Инна Васильевна

начальник

526-523 (16-94)

Mandrichenko@admsr.ru 

 

9.     

Магомедова

Светлана Мухастановна

главный

специалист

526-523 (17-90)

magomedovasm@admsr.ru

10.

    Завьялова

Юлия Александровна

ведущий

специалист

526-523 (17-54)

vilyushiteua@admsr.ru

11.

Томашевская

Инна Владимировна

ведущий

специалист

526-523 (15-23)

tomashevskayaiv@admsr.ru

Отдел по информационной политике и протоколу аппарата

Думы Сургутского района

 

12.

 

    Залесова
    Алеся Николаевна

 начальник  529-007(16-97)
zalesovaan@admsr.ru

13.      

Лагутина

Валерия Валерьевна

ведущий

специалист

526-522 (17-88)

lagutinavv@admsr.ru

14.           

    Демякова

    Ирина Васильевна

ведущий

специалист

529-008 (17-94)

demyakovaiv@admsr.ru 

 

 15.
Леханова
Дарья Анатольевна 
 ведущий специалист 526-522(15-22) 
sda@admsr.ru

 

 

Комиссии Думы

Постоянные комиссии Думы Сургутского района шестого созыва

Комиссия по бюджету, налогам, финансам и имуществу

Председатель Зимин Александр Владимирович

Заместитель председателяСоколова Татьяна Михайловна

Члены комиссии: Виговский Вячеслав Васильевич;
Мошковский Валерий Васильевич;
Урманшина Елена Николаевна.

Комиссия по градостроительной деятельности, жилищно-коммунальному хозяйству и инвестиционной политике

Председатель Калиев Оразхан Аманханович

Заместитель председателяДенисов Данил Александрович

Члены комиссии: Вяткин Владимир Владимирович;
Полторацкий Валентин Анатольевич;
Кривоблоцкая Светлана Владимировна.

Комиссия по местному самоуправлению и социальной политике

Председатель Загретдинов Рим Нуруллинович

Заместитель председателяЗолотарёва Людмила Григорьевна

Члены комиссии: Пайль Андрей Владимирович;
Рытова Гульнара Мухаметовна.

Положение комиссии по бюджету, налогам, финансам и имуществу

Развернуть

Положение комиссии по градостроительной деятельности, жилищно-коммунальному хозяйству и инвестиционной политике

Развернуть

Положение Комиссии по местному самоуправлению и социальной политике

Развернуть