Дума Сургутского
района
Состав думы

Руководство Думы

Сименяк Анатолий Петрович
Сименяк Анатолий Петрович
Председатель Думы Сургутского района
Немудрый Виталий Александрович
Немудрый Виталий Александрович
Заместитель председателя Думы Сургутского района

Депутаты Думы

Свернуть
Соколова Татьяна Михайловна
Соколова Татьяна Михайловна
Избирательный округ №1 (городское поселение Белый Яр)
Мошковский Валерий Васильевич
Мошковский Валерий Васильевич
Избирательный округ №2 (городское поселение Белый Яр, сельское поселение Тундрино)
Загретдинов Рим Нуруллинович
Загретдинов Рим Нуруллинович
Избирательный округ №3 (городское поселение Лянтор)
Сименяк Анатолий Петрович
Сименяк Анатолий Петрович
Избирательный округ №4 (городское поселение Лянтор, сельское поселение Сытомино)
Полторацкий Валентин Анатольевич
Полторацкий Валентин Анатольевич
Избирательный округ №5 (городское поселение Лянтор, сельское поселение Лямина)
Зимин Александр Владимирович
Зимин Александр Владимирович
Избирательный округ № 6 (городское поселение Лянтор)
Золотарёва Людмила Григорьевна
Золотарёва Людмила Григорьевна
Избирательный округ №7 (городское поселение Лянтор)
Денисов Данил Александрович
Денисов Данил Александрович
Избирательный округ №8 (сельское поселение Нижнесортымский)
Усманов Тагир Инсафович
Усманов Тагир Инсафович
Избирательный округ № 9 (сельское поселение Нижнесортымский)
Вяткин Владимир Владимирович
Вяткин Владимир Владимирович
Избирательный округ №10 (городское поселение Фёдоровский, сельское поселение Русскинская)
Немудрый Виталий Александрович
Немудрый Виталий Александрович
Избирательный округ №11 (городское поселение Фёдоровский)
Пайль Андрей Владимирович
Пайль Андрей Владимирович
Избирательный округ №12 (городское поселение Фёдоровский)
Рытова Гульнара Мухаметовна
Рытова Гульнара Мухаметовна
Избирательный округ №13 (городское поселение Барсово, сельское поселение Солнечный, посёлок Банный, деревня Юган, посёлок ГПЗ, межселенная территория Сургутского района)
Виговский Вячеслав Васильевич
Виговский Вячеслав Васильевич
Избирательный округ №14 (сельское поселение Солнечный, деревня Сайгатина)
Калиев Оразхан Аманханович
Калиев Оразхан Аманханович
Избирательный округ №15 (сельское поселение Угут, сельское поселение Ульт-Ягун, сельское поселение Локосово)

Структура Думы

Развернуть

Аппарат Думы

Свернуть

Сотрудники Думы Сургутского района

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

№ телефона,

адрес электронной почты

Аппарат Думы Сургутского района

1.

Устинова

Лариса Петровна

руководитель

аппарата

т.52-65-85 (15-85)

Ustinova@admsr.ru

Организационный отдел аппарата Думы Сургутского района

2.

Дерюгина

Наталья Александровна

начальник

526-590 (15-90)

deryuginana@admsr.ru

3.

Старчак

Татьяна Александровна

ведущий специалист

(приёмная)

526-521 (15-21)

duma_priem@admsr.ru

4.

Монтеро Доррего

 Маргарита Владимировна

ведущий

специалист

526-590 (17-21)

monteromv@admsr.ru

5.

Белякова

 Елена Валерьевна

ведущий

специалист

526-590 (17-22)

belyakovaev@admsr.ru

Финансово-аналитическая служба аппарата Думы Сургутского района

6.

Непочатова

Надежда Валерьевна

начальник

529-061(17-23)

nepochatovanv@admsr.ru

7.

Леконцева

Оксана Юрьевна

главный

специалист

529-061 (17-24)

lekontsevaoyu@admsr.ru

Юридический отдел аппарата Думы Сургутского района

8.

Мандриченко

Инна Васильевна

начальник

526-523 (16-94)

Mandrichenko@admsr.ru

9.

Магомедова

Светлана Мухастановна

главный

специалист

526-523 (17-90)

10.

Вилюшите Юлия Александровна

ведущий

специалист

526-523 (17-54)

vilyushiteua@admsr.ru

11.

Томашевская Инна Владимировна

ведущий

специалист

526-523 (15-23)

tomashevskayaiv@admsr.ru

Отдел по информационной политике и протоколу

аппарата Думы Сургутского района

12.

Мархинина

Марьяна Владимировна

начальник

529-007 (16-97)

marhininamv@admsr.ru

13.

Латышев

Дмитрий Петрович

ведущий

специалист

526-522 (15-22)

ldp@admsr.ru

14.

Лагутина

 Валерия Валерьевна

ведущий

специалист

526-522 (17-88)

lagutinavv@admsr.ru

 

 

Комиссии Думы

Постоянные комиссии Думы Сургутского района шестого созыва

Комиссия по бюджету, налогам, финансам и имуществу

Председатель Зимин Александр Владимирович

Заместитель председателяСоколова Татьяна Михайловна

Члены комиссии: Виговский Вячеслав Васильевич;
Мошковский Валерий Васильевич;
Усманов Тагир Инсафович.

Комиссия по градостроительной деятельности, жилищно-коммунальному хозяйству и инвестиционной политике

Председатель Калиев Оразхан Аманханович

Заместитель председателяДенисов Данил Александрович

Члены комиссии: Вяткин Владимир Владимирович;
Немудрый Виталий Александрович;
Полторацкий Валентин Анатольевич.

Комиссия по местному самоуправлению и социальной политике

Председатель Загретдинов Рим Нуруллинович

Заместитель председателяЗолотарёва Людмила Григорьевна

Члены комиссии: Пайль Андрей Владимирович;
Рытова Гульнара Мухаметовна.

Положение комиссии по бюджету, налогам, финансам и имуществу

Развернуть

Положение комиссии по градостроительной деятельности, жилищно-коммунальному хозяйству и инвестиционной политике

Развернуть

Положение Комиссии по местному самоуправлению и социальной политике

Развернуть