Дума Сургутского
района

Главная -> Деятельность думы -> Новости

Сегодня исполняется 5 лет со дня образования Детского сада общеразвивающего вида «Город детства», г. Лянтор.
Сегодня исполняется 5 лет со дня образования Детского сада общеразвивающего вида «Город детства», г. Лянтор.

На сегодняшний день количество воспитанников составляет 378 дошкольников в возрасте от 1,5 до 7 лет.
Коллектив возглавляет заведующая – Юлия Голубова, кандидат педагогических наук, академик Академии Творческой педагогики, выпускник Президентской программы 2013 года.
В 2017 году по итогам ежегодного конкурса на лучшую подготовку граждан Российской Федерации в муниципальных образованиях детский сад «Город детства» признан самым лучшим дошкольным образовательным учреждением в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре.
«Город детства» – это молодое, динамично развивающееся учреждение со своими традициями, где в необычной, партнёрской форме выстраиваются отношения взрослых и детей.
С самого начала детсад взял курс на покорение вершин в системе дошкольного образования. Данная дошкольная образовательная организация работает в инновационном режиме на федеральном уровне:
- осуществляется внедрение комплекса игрового оборудования образовательного проекта «Дошколка.ру» для организации развивающей предметно-пространственной среды;
- осуществляется внедрение программы дополнительного образования «ПРОдетей».
Поздравляем весь коллектив детского сада «Город детства» с пятилетним юбилеем! Благодарим за чуткое и искреннее отношение к любимому делу, упорный и почётный труд, и желаем дальнейшего развития, а также успехов вам и вашим малышам в различной деятельности!
ФОТО: gorod-detstva.caduk.ru

Вернуться назад