Дума Сургутского
района

Главная -> Деятельность думы -> Новости

С Днем добровольца!
С Днем добровольца!
Поздравляем с Днём добровольца!

Праздник всех, кто абсолютно бескорыстно делает наше общество добрее.
Дорогие волонтеры, вы всегда готовы подставить плечо землякам, стать надежной опорой в трудный момент. Вы открыты и легки на подъем, не остаетесь в стороне и не ищете отговорок. Слышите, отзываетесь, помогаете, созидаете. Добровольчество – это не только душевный порыв. Это призвание!

Курс на добро держат и районные депутаты. Наши общественники волонтерят с радостью и большой отдачей, объединяют вокруг себя таких же неравнодушных людей. Например, Алил Шахшаев вместе с коллегами организовал волонтерское объединение «Атлант». Активисты оказывают социальную поддержку людям с инвалидностью, помогают медикам и семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, проводят субботники. Много добрых дел инициирует и Лариса Годяцкая из соседнего Барсово.

Татьяна Соколова уже несколько лет несет шефство над пожилыми белоярцами – радует их подарками к праздникам. К ее инициативе с этого года присоединился и Дмитрий Плотников, который также помогает приюту для животных «Дорога домой».

Об отзывчивости председателя районного парламента Валентина Полторацкого тоже все наслышаны. Он вместе с коллегами-депутатами Людмилой Емелевой и Алексеем Луценко не раз благоустраивал дворы, доставлял продукты и медикаменты больным и пожилым людям, снабжал врачей горячими обедами и всем необходимым. Он всегда отзывается на просьбы земляков и участвует в благотворительности.

Волонтерское братство Сургутского района растет и развивается. Радует, что в рядах добровольцев молодежь и люди «серебряного возраста». Мы ценим ваше неравнодушие и активность. Желаем успехов во всех начинаниях! Пусть сторицей возвращается все хорошее!

xrClCxKpTIo.jpg Pb7pyQUQTwg.jpg
4HT7eSZ0mfM.jpg Dz5Funso0uQ.jpg
111.jpg wgdmhshbSDM.jpg


Вернуться назад