Дума Сургутского
района

Главная -> Деятельность думы -> Новости

Работа на результат: Алексей Луценко прорабатывает вопросы по освещению Лянтора
Работа на результат: Алексей Луценко прорабатывает вопросы по освещению Лянтора

Председатель общественной инициативы «Неравнодушный Лянтор», районный депутат Алексей Луценко проводит встречи с горожанами и обсуждает насущные проблемы в Лянторе.

- Практически каждый раз возникают вопросы по освещению домов, микрорайонов и города в целом. Люди предлагают заменить освещение в 1, 2, 6, 7 и 10 микрорайонах. Горожане зачастую просто не знают, как действовать в той или иной проблемной ситуации. Как пройти путь от проблемы до её решения? Куда звонить, куда писать? Как отреагирует та или иная государственная структура на местном уровне? Опять возникает вопрос о диалоге общества и структур управления. А значит, наша первейшая задача — наладить диалог горожан и власти, заставить чиновников прислушиваться к людям и экстренно реагировать на их запросы, выработать удобный для людей алгоритм решения коммунальных проблем, - написал в социальных сетях депутат.

Все вопросы, связанные с освещением Лянтора, фиксируются на приеме, передаются в различные структуры городской администрации и по мере их реализации будут отражены на странице «Неравнодушный Лянтор» ВКонтакте. Многие в 1, 3, 6, 7 и 10 микрорайонах, по словам народного избранника, уже решены.

- Установлены опоры и освещена дорога в районе школы № 4. От калитки выхода школы № 6 в сторону церкви установлены фонари. Дети могут без боязни идти домой после школы. Освещен район общежитий в 3 микрорайоне, - добавляет Алексей Луценко.

​ ​ ​ ​ Дни и часы личного приёма Алексея Николаевича Луценко - каждый второй и четвертый вторник месяца с 16:00 до 18:00.

Телефон для получения справочной информации​ 8 (34638) 28-0-51.
Вернуться назад