Дума Сургутского
района

Главная -> Деятельность думы -> Новости

Награды конца октября! Депутаты поздравили с премьерой боксеров и юбиляров месяца с праздником.
Награды конца октября! Депутаты поздравили с премьерой боксеров и юбиляров месяца с праздником.

Председатель Думы Сургутского района Анатолий Сименяк поддержал напутственным словом участников первого открытого регионального турнира по боксу в Сургутском районе!
Премьерное мероприятие проходило в центре спортивной подготовки «Атлант» с.п. Солнечный. На официальном открытии 26 октября, Анатолий Петрович пожелал спортсменам выступить достойно и запомниться яркими победами, а зрителям интересных, зрелищных боев. Кстати, участники представляли разные школы бокса. Но объединяло их не только любовь к данному виду спорта, но и то, что все они настоящие сибиряки. Среди 50 участников были гости из Ноябрьска и Красноярска. Всех их поддерживали около 500 зрителей. Соревнования проходили 26 и 27 октября.
Не меньшее по значимости мероприятия в эти октябрьские дни состоялись и в других муниципалитетах Сургутского района. Так, поздравление с 30 - летним юбилеем принимала Лянторская СОШ №4. Коллектив возглавляет директор Людмила Золотарёва, депутат Думы Сургутского района. В этот торжественный день Людмила Григорьевна удостоилась быть награжденной Знаком «За заслуги перед Сургутским районом», за особые заслуги перед жителями Сургутского района, достигнутые в развитии образовательной деятельности. На сцене почетный Знак Людмила Золотарёва получила из рук депутата Думы Сургутского района Гульнары Рытовой.
2-5vuhC2L00 Золотарева.jpg

 Гульнара Мухаметовна также вручила лучшим представителям школы-юбиляра и другие награды районного парламента
 В этот же день, 26 октября, в Лянторе, чествовали еще один коллектив образовательного учреждения - Лянторский нефтяной техникум.  
Поздравить с 25 – летием «кузницу нефтяных кадров», удостоить наградами и пожелать отличных показателей в труде, а также профессиональных побед, на праздничное мероприятие пришел депутат Думы Сургутского района Александр Зимин.  
VAD_7388 снг ЮБИЛЕИ ЛНТ ЗИМИН 1.jpg
  
Четверть века со дня создания торжественно отметила и общественная организация «Объединение организаций профсоюзов города Сургута и Сургутского района». Мероприятие по случаю проходило также 26 октября, но уже в Сургутской филармонии. От лица Думы Сургутского района юбиляров приветствовал и поздравил с их праздничной датой, а также вручил награды депутат представительного органа муниципального образования Валерий Мошковский.
DSC_0179 Мошковский.JPG
Удостоился наград депутатского корпуса Сургутского района и коллектив ДК «Нефтяник» Лянтора. Дом культуры справил юбилейный 35 день рождения с многочисленными гостями, пригласив их 27 октября в родные стены. На праздничном вечере творческий коллектив в очередной раз удивил публику многогранностью своих талантов. 
pykcUQeL1PE ДК Нефтяник.jpg

-O850y1MIo4 дк нефтяник.jpg
   
   ФОТО ПО ТЕМЕ: фото с торжественных мероприятий в Сургутском районе 26 и 27 октября. Благодарим авторов снимков, представляющих Лянторский нефтяной техникум, Управление культуры, туризма и спорта администрации Сургутского района, Лянторское управление по культуре, спорту и делам молодёжи, Общественную организацию «Объединение организаций профсоюзов города Сургута и Сургутского района».

 

Вернуться назад