Дума Сургутского
района

Главная -> Деятельность думы -> Новости

Дума Сургутского района чествует лучших нефтяников и газовиков!
Дума Сургутского района чествует лучших нефтяников и газовиков!
Благодарственные письма вручены председателем районного парламента Анатолием Сименяком одним из лучших нефтяников и газовиков на торжествах, посвящённых Дню нефтяной и газовой промышленности. 
Сегодня, 30 августа, в конференц-зале Общества «Газпром трансгаз Сургут» Анатолий Петрович вручил одним из лучших специалистов компании Благодарственные письма от депутатского корпуса. Выразил признательность работникам газовой сферы за тепло и уют в домах и пожелал всему коллективу крепкого здоровья, производственных побед и процветания.
А вечером наград Думы Сургутского района удостоились лучшие работники ПАО «Сургутнефтегаз». Торжественный вечер прошёл во Дворце искусств «Нефтяник». Анатолий Сименяк, поздравляя коллектив Сургутнефтегаза, подчеркнул, что самое ценное в любой сфере производства – люди. «Именно потенциал и усилия сотрудников способны обеспечивать рост и развитие компании», – отметил председатель районной Думы. Он поблагодарил сотрудников Общества за честный труд, пожелал им здоровья, успехов и новых свершений!
Чествование работников нефтяной и газовой промышленности имеет особое значение для всех жителей Сургутского района. Многие из них трудятся в нефтегазовых компаниях, работающих на территории муниципалитета. Нефтяники и газовики вносят весомый вклад в укрепление благополучия района. Благодаря продуктивному сотрудничеству, в районе решаются многие вопросы, помогающие улучшить качество жизни населения. 
ФОТО: О. Платоненко (ООО "Газпром трансгаз Сургут")

Вернуться назад