Дума Сургутского
района

Главная -> Деятельность думы -> Новости

Анатолий Сименяк принял участие в церемонии награждения победителей ежегодного конкурса «Спортивная элита – 2018»
Анатолий Сименяк принял участие в церемонии награждения победителей ежегодного конкурса «Спортивная элита – 2018»

Торжественное мероприятие прошло сегодня в КДЦ «Премьер».
На церемонию чествования победителей пришли спортсмены, их тренеры и ветераны спорта, а также все те, кто имеет непосредственное отношение к значимым спортивным победам.
1.jpg
5.jpg
«Достижения спортсменов Сургутского района вносят весомый вклад в развитие и районного, и окружного спорта. Мы искренне гордимся вашими победами! Уверен, что вы будете радовать нас и дальше. Тем более, что сегодня для развития спорта в Сургутском районе делается многое: открываются новые спортивные сооружения, устанавливаются уличные спортивные площадки. Проводятся спартакиады и праздники, подобные сегодняшнему «Дню спорта»», – отметил в своём приветственном слове председатель Думы Сургутского района Анатолий Петрович Сименяк.
Всего по итогам 2018 год спортсмены Сургутского района заняли 401 призовое место на окружных соревнованиях, а также более 100 спортивных достижений на уровне Уральского федерального округа, Первенства Европы, Кубке России и Всероссийских соревнованиях.
2.jpg
На мероприятии назвали имена победителей в разных номинациях: «Лучший спортсмен», «Олимпийская надежда», «Лучшая спортивная семья», «Лучший спортсмен по параолимпийским видам спорта» и других.
Анатолий Петрович пожелал всем, чья жизнь связана со спортом, никогда не сдаваться, идти только вперёд, покоряя новые вершины.
viber image 2019-04-20 , 17.18.jpg

Вернуться назад