Дума Сургутского
района

Главная -> Деятельность думы -> Новости

В школах Сургутского района прозвенел Последний звонок
В школах Сургутского района прозвенел Последний звонок

Дорогие выпускники!
Уважаемые педагоги и родители!
Сегодня очень важный для всех вас день. Закончился большой этап вашей жизни, впереди – новые цели и новые задачи. Казалось бы, еще вчера нынешние выпускники были несмышлеными первоклашками, робко переступающими порог школы. Сейчас это вполне сформировавшиеся личности, с определенным багажом знаний, жизненными установками и ценностными ориентирами. В стенах школы они не только получали знания, но и учились дружить, отстаивать свою позицию, исправлять ошибки, принимать решения. И учили их этому вы, уважаемые педагоги!
Вместе с родителями, вы открывали для юных жителей района новые горизонты, воспитывали, поддерживали, вдохновляли. Ко многим из вас ребята приходили за советом, доверяли свои тайны, просили о помощи. И я уверен – вы не отказывали. Огромное вам за это спасибо и низкий поклон!
В 2019 году в школах Сургутского района последний звонок прозвенит для 739 выпускников 11 классов и 1631 выпускника 9 классов. Желаю всем, покидающим стены школы, успехов на новом жизненном пути, достижения поставленных целей, счастливого будущего. Как бы ни сложилась ваша судьба, всегда помните своих учителей и вашу школу в Сургутском районе!
Председатель Думы Сургутского района А.П. Сименяк
ФОТО: pixabay.com

Вернуться назад