Дума Сургутского
района

Главная -> Деятельность думы -> Новости

22 декабря – День энергетика!
22 декабря – День энергетика!

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли Сургутского района!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём энергетика!
Ваша профессия в числе самых значимых, ответственных и престижных во всём мире. И те, кто решил связать свою судьбу с энергетикой вырастают в высококлассных специалистов, людей дисциплинированных, с высоким уровнем знаний, умеющих принимать правильные решения в чрезвычайных ситуациях.
Ваш труд вносит неоценимый вклад в развитие нашего муниципального образования. Круглые сутки от вас зависит благополучие жителей Сургутского района: от привычного света и тепла в квартирах, без которого не возможно представить свою жизнь до бесперебойной работы всей инфраструктуры и различных производственных предприятий на территории муниципального образования.
В этот знаменательный день я от всего сердца благодарю за добросовестную работу ветеранов предприятий энергетики! Тех, кто прокладывал первые линии электропередачи в районе, соединяя в одну важную энергетическую систему маленькие и большие поселения Сургутского района! Ваш опыт, который вы передаёте молодым специалистам, является для них незаменимым источником знаний.
Я желаю всем вам крепкого здоровья и благополучия, профессионального роста и успехов в любых начинаниях!
Председатель Думы Сургутского района Анатолий Сименяк         

Вернуться назад