Дума Сургутского
района

Главная -> Деятельность думы -> Новости

Жители Сургутского района выбирают будущее поселений
Жители Сургутского района выбирают будущее поселений

Губернатор Югры Наталья Комарова в течение  двух месяцев побывала с рабочими поездками во всех муниципальных образованиях автономного округа. Об этом глава региона сообщила на своих страницах в социальных сетях.


Обязательными пунктами рабочего графика в каждом муниципалитете стали открытые встречи с жителями для получения обратной связи, сбора мнений и предложений, а также обсуждения результатов реализации национальных проектов.


В преддверии этих встреч жителям всех муниципальных образований было предложено поучаствовать в открытом голосовании — выбрать из 10 предложенных одно главное достижение территории за 2023 год и выбрать один перспективный проект на 2024 год.


«Ваши предложения, уважаемые югорчане, которые получат наибольшую поддержку в ходе встреч и открытого голосования, будут учтены при подготовке документов отчета за 2023 год, моего обращения и инвестиционного послания на 2024 год», — отметила Наталья Комарова.


Если ты живёшь в Сургутском районе, то точно знаешь, какие достижения и проекты важны для твоего муниципалитета! Выскажи своё мнение в  опросе по ссылке: https://opros.myopenugra.ru/polls/vote_result/?VOTE_ID=47


Вернуться назад