Дума Сургутского
района

Главная -> Деятельность думы -> Новости

Жители поселка Барсово теперь могут посетить узких специалистов в новой поликлинике
Жители поселка Барсово теперь могут посетить узких специалистов в новой поликлинике
Во вновь открывшемся после капитального ремонта здании БУ «Сургутская районная поликлиника» в поселке Барсово начали вести прием узкие специалисты. 

mna-68.jpg

В поликлинике согласно графику, ведут прием узкие специалисты - эндокринолог, дерматолог, врач-эндоскопист, инфекционист и др. Впервые в поликлинике начали вести прием такие узкие специалисты, как отоларинголог, офтальмолог, хирург, травматолог-ортопед.

В Барсовской поликлинике начали вести прием узкие специалисты

- Врачи были все практически в штате Сургутской районной поликлиники. Но они не принимали на территории Барсово. Теперь возможно получить эту медицинскую услугу непосредственно вблизи дома, что предоставляет и комфорт, и сбережение времени для жителей поселка. Пациенты выражают слова благодарности за организацию врачей, - отмечает начальник отдела реализации социальных инициатив администрации Сургутского района Александр Матросов.

mna-25.jpg

В поликлинике также ввели в эксплуатацию и медицинское оборудование: офтальмологический тонометр, аппарат УЗИ, гинекологическое кресло, аппараты для суточного мониторирования артериального давления и ЭКГ, и многое другое.

- Очень долго ждали, когда же в поликлинике появится детский окулист. Новый специалист компетентный, провел обследование дочери, очень понятно объяснил диагноз. Мы очень довольны, - поделилась Екатерина Пласкеева, жительница поселка Барсово.

mna-27.jpg

На данный момент в поликлинику требуются терапевты и педиатры. Подробнее о вакансиях можно узнать на сайте учреждения. 






Вернуться назад