Дума Сургутского
района

Главная -> Деятельность думы -> Новости

Уважаемые предприниматели Сургутского района! Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Уважаемые предприниматели Сургутского района! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Предприниматели – это особая категория людей. Вы настойчивые, целеустремленные, коммуникабельные и, что немаловажно – уверенные в себе. Без всех этих качеств сложно добиться успеха. Вы горячо увлечены своим делом. Вы – лидеры, способные создать и повести за собой команду сторонников, разделяющих ваши взгляды и цели.
В Сургутском районе созданы все условия для становления и развития собственного дела как начинающих, так и опытных бизнесменов. В муниципалитете четыре года действует программа поддержки малого и среднего бизнеса. За три года финансирование предпринимателей выросло с 3,5 до 16 миллионов рублей. 
От вашей активной деятельности и доходов зависит и экономическая составляющая района. Инновационные решения и технологии, внедряемые в медицину, дополнительное образование, строительство, этнотуризм и другие важные сферы, способствуют развитию района. Кроме того, за последние два года в казну Сургутского района поступило 150 миллионов рублей от уплаты налогов на доходы физических лиц от малого и среднего предпринимательства. Вы создаёте новые рабочие места, многие из вас занимаются благотворительной деятельностью. Вы с честью представляете Сургутский район на окружных и региональных выставках и бизнесфорумах.
Пусть все ваши проекты будут реализованы! Желаю вам уверенности, процветания вашему делу!
Председатель Думы Сургутского района Анатолий Сименяк

Вернуться назад