Дума Сургутского
района

Главная -> Деятельность думы -> Новости

Сегодня профессиональный праздник российских предпринимателей!
Сегодня профессиональный праздник российских предпринимателей!
Поздравляю всех, кто составляет бизнес-слой Сургутского района! Кто выдержал сложный период пандемии, смог сохранить рабочие места и продолжить работу. Кто придумал как трансформировать своё дело под новые условия, приносить пользу людям, расширить круг потенциальных потребителей.
Сложен путь предпринимателя, но и выбирают его люди рисковые, решительные и ответственные. Дело всей жизни приносит не только доход, но и удовлетворение от собственных принятых решений, вложенного труда, создания семейных традиций. В помощь районным бизнесменам в муниципалитете созданы условия в виде грантов, субсидий. Благодаря этому из числа предпринимателей вырастают уникальные компании с инновационными продуктами, которые получают залуженное внимание на различных выставках. Развиваясь сами, улучшают в родном поселении сферу сервиса, образования, спорта и многое другое.
Уважаемые предприниматели! Примите слова благодарности за ваш труд! Желаю вам твёрдо стоять на ногах, профессионально расти и также с душой продолжать вести своё любимое дело!
Председатель Думы Сургутского района А.П. Сименяк

   ФОТО: ugra.mk.ru

Вернуться назад