Дума Сургутского
района

Главная -> Деятельность думы -> Новости

Председатель районной Думы поздравил почетную жительницу Сургутского района с юбилеем
Председатель районной Думы поздравил почетную жительницу Сургутского района с юбилеем

Председатель Думы Сургутского района Валентин Полторацкий поздравил Валентину Кошкарову, почетного гражданина Сургутского района, почетного члена окружного и районного Советов ветеранов войны и труда, которой 6 декабря исполнилось 85 лет.

tPiepsKJzKo.jpg

- Пожелал юбилярше крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии и бодрости, любви и заботы со стороны дорогих людей. Вклад Валентины Федоровны в становление и развитие Сургутского района неоценим: то, сколько она сделала для жителей района, нельзя измерить. Мы ценим и помним все инициативы и сердечно благодарим за то, что все эти годы она трудилась на благо жителей района. Восхищаюсь такими людьми! – отметил Валентин Полторацкий.

JNxO-MZmcHw.jpg

Валентина Кошкарова внесла большой вклад в развитие Сургутского района. Под ее руководством была сформирована база данных льготных категорий населения муниципалитета. В 2001 году Валентина Федоровна ушла на заслуженный отдых и была избрана председателем районного Совета ветеранов войны и труда. Сейчас под ее руководством проходят ежегодные районные праздники: фестиваль народного творчества пожилых людей «Серебряная карусель», конкурс частушек среди пенсионеров «Эх, Семеновна!», праздник урожая «Золотая Осень», творческие конкурсы «Виват, бабушки!» и «Виват, дедушки!». Ежегодно она организует конкурсы стихов среди пенсионеров, встречи ветеранов. Совместно с комитетом труда и социальной защиты населения организована акция «Как живёшь, ветеран?».

- Вас так много собралось, то есть я все-таки вам не равнодушный человек. Я не ожидала, спасибо всем большое! - поблагодарила гостей Валентина Кошкарова.

 

Вернуться назад