Дума Сургутского
района

Главная -> Деятельность думы -> Новости

Медики Сургутского района получили заслуженные награды накануне профессионального праздника
Медики Сургутского района получили заслуженные награды накануне профессионального праздника

В Барсовском МФКДЦ прошло торжество, посвященное предстоящему Дню медицинского работника, которое по традиции отмечается в третье воскресенье июня. Поздравить медиков пришли председатель Думы Сургутского района Валентин Полторацкий и глава Сургутского района Андрей Трубецкой.

Впервые за долгое время в зале собрались работники медицинских учреждений без масок и без боязни обнять коллег.

 - Поздравлять всегда приятно. Поздравлять людей вашей профессии – вдвойне. Хорошо быть молодым и здоровым, к сожалению, это не навсегда. Когда это очень быстро проходит, мы вспоминаем вас. И вы помогаете. Ваш труд не измерить штуками, часами, вы действительно отдаёте частичку своей души. Огромное человеческое спасибо за работу! – выразил слова благодарности глава Сургутского района Андрей Трубецкой.

 Во время пандемии медицинские работники Сургутского района своим самоотверженным трудом совершили настоящий подвиг, и этот факт, без сомнения, войдет в историю. Об этом на празднике пели песни и показывали кадры документальной хроники.

 - Хочу отметить, что ваша работа очень сложная и трудная, заслуживает самой высокой похвалы. Вы помогаете людям справиться с болезнью, недугом, спасаете жизни пациентов. В пандемию вы проявили максимум усилий, высочайший профессионализм, блестящие знания. С этой задачей вы справились на отлично. Желаю вам крепкого здоровья, любви близких, уважения коллег и пациентов, - отметил председатель Думы Сургутского района Валентин Полторацкий.

 


Вернуться назад