Дума Сургутского
района

Главная -> Деятельность думы -> Новости

Дорогие земляки! Сердечно поздравляю вас с Днём семьи, любви и верности!
Дорогие земляки! Сердечно поздравляю вас с Днём семьи, любви и верности!

Дружная семья – не только большое счастье, но и труд. Те, кто взял на себя ответственность стать семьянином и щедр душой - получает в сто крат больше радости, вдохновения и гордости за близких.

В Сургутском районе много крепких супружеских пар, проживших вместе более полувека. Особое восхищение вызывает стаж двух семей, чьи юбилеи свадьбы приходятся на этот год. Лазарь Лукич и Таисья Васильевна Фарносовы из Лямина вместе уже 70 лет, в марте они отметили благодатную свадьбу. А в октябре исполнится 60 лет союзу Ященковых Виктора Дмитриевича и Галии Рустамовны из Ульт-Ягуна.

Фарносовы Песчаный.jpg Ященковы Ульт-Ягун.jpg

Рядом с такими семьями всегда тепло и уютно, смотришь на них и убеждаешься, что для любви никакие преграды не страшны, а верность – это осознанный выбор. Жизнь пройти – не поле перейти, далеко не всегда бывает сладко. У каждой из этих семей свой путь, но они живут по схожим принципам: быть всегда друг за друга горой, уметь уступать и прощать, уважать мнение и выбор близких, дарить им заботу и внимание.

Хочу пожелать всем такого лада и супружеского долголетия. Пусть растут и крепнут ваши семьи. Пусть в домах всегда звучит детский смех и сияют улыбки. Берегите друг друга, живите в любви и согласии!

 Председатель Думы Сургутского района  А.П. Сименяк


На фото семья Фарносовых и Ященковых

Вернуться назад