Дума Сургутского
района

Главная -> Деятельность думы -> Новости

C Днём семьи, любви и верности!
C Днём семьи, любви и верности!
Поздравление с Днём семьи, любви и верности от председателя Думы Сургутского района Анатолия Петровича Сименяка: 

Дорогие земляки! С радостью поздравляю вас с Днём семьи, любви и верности!

Этот светлый праздник и история легендарных муромских святых Петра и Февронии несут нам очень важную истину. Удачно жениться – это только полдела. Настоящее благополучие и крепость семьи создается нашими действиями: поддержкой и заботой, прощением и терпением, теплыми словами и объятиями. Не только принимать, но и безгранично отдавать любовь. Надо жить так и показывать пример своим детям, чтобы они выросли счастливыми и ответственными людьми.
В Сургутском районе много супружеских союзов, которые следовали этому правилу. В этом году 49 пар отметят солидные юбилеи совместной жизни. Они отпразднуют бриллиантовые и сапфировые, жемчужные и коралловые свадьбы. За драгоценными сроками много радостей и невзгод, которые только укрепили их союзы. Благодарю вас за достойный пример! 
Хочу пожелать счастья молодым, недавно созданным семьям. Будьте дружны и участливы, замечайте хорошее, перенимайте традиции предков и вводите новые! 
Особую признательность выражаю родителям в многодетных и приёмных семьях: ваша душевная теплота и сердечная щедрость достойны восхищения.
Всем землякам желаю жить в любви и согласии. Пусть сбудутся все намеченные планы и дом будет полной чашей!


Вернуться назад