Дума Сургутского
района

Главная -> Деятельность думы -> Новости

Андрей Пайль получил благодарственное письмо от Председателя Думы Югры
Андрей Пайль получил благодарственное письмо от Председателя Думы Югры

В конце июня депутат Думы Сургутского района Андрей Пайль получил окружную награду. Ему вручили благодарственное письмо Председателя Думы Ханты-Мансийского автономного округа Бориса Хохрякова за многолетний добросовестный труд, профессионализм, активную общественную деятельность и значительный вклад в развитие местного самоуправления в Югре.

Андрей Пайль с 1993 года работает в Федоровской средней общеобразовательной школе № 1, сначала в должности преподавателя-организатора ОБЖ, с 2006 года – директором. В 2002 году Андрей Владимирович избран депутатом Совета депутатов г.п. Фёдоровский, с 2016 года является депутатом Думы Сургутского района шестого и седьмого созывов.

- Считаю эту награду общей заслугой всех федоровчан. Ну а я по мере своих сил и возможностей помогал, помогаю и буду помогать людям всем тем, что в моих силах, - отметил Андрей Пайль.

d2wQyFAMz2c.jpg

Коллеги считают, что награда Андрею Владимировичу вручена заслуженно.

- Поздравляем с наградой! Во многом Вы и Ваше учреждение, являетесь олицетворением успеха Сургутского района и округа. Ваш стиль работы успешного человека, депутата и руководителя, замечательного семьянина, является примером для нас, руководителей и всех жителей Сургутского района, - поздравил Алексей Луценко, депутат Думы Сургутского района.

wQo-rkjxRFw.jpg

Вернуться назад