Дума Сургутского
района

Главная -> Деятельность думы -> Новости

Анатолий Сименяк вручил работникам здравоохранения награды Думы Сургутского района
Анатолий Сименяк вручил работникам здравоохранения награды Думы Сургутского района
19 июня, в преддверии Дня медика, прошло торжественное награждение лучших работников здравоохранения. В концертном зале Барсовского культурно-досугового центра собрались медики со всего Сургутского района. "Пока мы не можем порадовать наших «хранителей здоровья» таким масштабом и размахом празднования, как раньше. Но я рад, что удалось организовать камерное мероприятие, соблюдая все ограничительные меры. Для меня важно лично вручать награды. Взглянуть в глаза и пожать руку тем, кого уже заочно уважаю, знаю их биографию и заслуги" - рассказал председатель районной Думы Анатолий Сименяк
Анатолий Сименяк вручил медработникам из Сургутской районной поликлиники, Лянторской и Федоровской городских больниц Почётные грамоты и Благодарственные письма Думы Сургутского района. Все эти люди проработали в сфере медицины не меньше 15-20 лет.
8.jpg 5.jpg
В числе награждаемых медики, которые были на передовой в борьбе с коронавирусом. Это такие профессионалы, как зав. отделением анестезиологии реанимации Анна Плеханов, рентгенолаборант Райля Гафиуллина, фельдшер по приему вызовов скорой помощи Наиля Гиниятова. 
Борьба с коронавирусом – это одно из направлений работы. Всегда на посту и готовы прийти на помощь в любую минуту и профессионалы из других отделений. Это врачи-педиатры, фельдшеры, медицинские сестры и другие специалисты, обеспечивающие жизнедеятельность учреждений. К примеру, электромонтер Михаил Дронов трудится в Лянторской больнице уже 15 лет. Благодаря его золотым рукам медоборудование всегда в строю.
"Награды - лишь малая часть нашей бесконечной благодарности за ответственный труд. Обращаясь ко всем медицинским работникам, хочу пожелать, чтобы вас никогда не покидала энергия и силы творить добро! Будьте здоровы!" - выразил благодарность Анатолий Сименяк.  

13.jpg11.jpg12.jpg


Источник: 

Вернуться назад