Дума Сургутского
района

Главная -> Деятельность думы -> Новости

21 апреля – День местного самоуправления
21 апреля – День местного самоуправления

Уважаемые жители Сургутского района!
Сегодня в нашей стране отмечается День местного самоуправления!
Рост числа активных, неравнодушных к жизни своего района граждан в последние годы только увеличивается. Инициативы россиян становятся важной частью государственной политики. И эта положительная тенденция помогает принимать верные решения с учётом интересов населения.
Форум гражданского согласия, прошедший недавно в нашем округе, помог понять, сколько же много интересных идей у жителей Сургутского района! Их предложения направлены на разные сферы жизни, и что особенно важно – реализация этих идей способна объединить молодёжь и старшее поколение.
Практика выездных депутатских слушаний в городские и сельские поселения муниципалитета приносит свои плоды. Общаясь с жителями, выслушивая их вопросы, депутаты Думы Сургутского района глубже понимают специфику жизни конкретного поселения. Наша задача – сделать район благоприятным для проживания, работы и отдыха, улучшить качество жизни людей – в большей степени это зависит от совместной работы власти и населения.
Я благодарю вас за вашу гражданскую позицию и созидательную деятельность, которая позволяет нам вместе делать наш район ещё краше и комфортнее для проживания! Уверен, вместе мы сможем добиться значительных успехов в развитии Сургутского района, Югры и всей России.
Председатель Думы Сургутского района Анатолий Сименяк

Вернуться назад