Дума Сургутского
района

Главная -> Деятельность думы -> Новости

2024 год объявлен в Югре годом народного сплочения
2024 год объявлен в Югре годом народного сплочения

Об этом губернатор Югры Наталья Комарова объявила в ходе ежегодного отчета о работе правительства Югры, инвестиционного послания и обращения к жителям, депутатам окружной Думы и представителям общественности региона.

WmEpC95uIGU.jpg

- Опираясь на результаты народного голосования, предлагаю объявить 2024 год в Югре Годом народного сплочения – сплочения друг с другом, вокруг России, вокруг нашего Президента, сплочения югорчан в одну Команду Югры – Команду Развития нашего региона, - подчеркнула Наталья Комарова.

SC9Hl2jdPtw.jpg 

В честь ознаменования 2024 года Годом народного сплочения губернатор Югры запустила эстафету по передаче теплых рукопожатий. Первым в цепочке стал югорчанин Марк Шагин, который на встрече с жителями Сургутского района передал через губернатора подарок Президенту России Владимиру Путину в связи с его Днем Рождения.

 IzbKDEYHdsc.jpg

- В Сургутском районе положительные изменения налицо: у нас строятся и реконструируются объекты социальной инфраструктуры, модернизируется сфера жилищно-коммунального хозяйства, благоустраиваются городские и сельские поселения, уделяется огромное внимание развитию образования, культуры, спорта. Все это - результат совместной и слаженной работы всей Команды Югры, работы, проделанной во благо развития округа и нацеленной на рост качества жизни наших земляков, - отметил председатель Думы Сургутского района Валентин Полторацкий.

gZJQnkyDFac.jpg


Вернуться назад