Дума Сургутского
района

Главная -> Новости Думы

Дума
Сургутского
района
Официальный сайт

Уважаемые земляки! Сегодня нашему родному Сургутскому району исполнилось 96 лет!
Уважаемые земляки! Сегодня нашему родному Сургутскому району исполнилось 96 лет!
От всей души поздравляю всех с этой знаменательной датой, кто любит Сургутский район, гордится его богатой историей и трудовыми подвигами земляков!
Каждый последующий год неизменно меняет район к лучшему: он становится современным и комфортным. Его экономическая стабильность, известная на всю страну, привлекает людей творческих и предприимчивых, которые своими идеями, проектами способствуют развитию района, обогащению сложившихся традиций. Для каждого из вас, кто связал свою судьбу с Сургутским районом, и кто стремится стать успешным, он, действительно, предоставляет различные возможности проявить себя.
Все 13 поселений района уникальны и особенны. У каждого есть своя история, знаменательные события и герои, память о которых бережно хранят односельчане. Несмотря на большую протяжённость территории района, более 105 тысяч квадратных километров, сельские и городские поселения района всесторонне развиваются. На их территории строятся жилые дома, школы и детские сады, спортивные объекты, словом, всё, что способствует повышению качеству жизни людей.
От всей души благодарю каждого жителя: кто работает или находится на заслуженном отдыхе, кто занимается домашним хозяйством, воспитывая детей! Вы – главное богатство Сургутского района, его настоящее и будущее! Желаю всем вам крепкого здоровья и благополучия!
Председатель Думы Сургутского района А.П. Сименяк
ФОТО: Владимир Чирухин (с. Сытомино)
Вернуться назад