Дума Сургутского
района

Главная -> Новости Думы

Дума
Сургутского
района
Официальный сайт

Уважаемые земляки! C Днём местного самоуправления!
Уважаемые земляки! C Днём местного самоуправления!

Этот праздник полноправно могут считать своим все, кто ежедневно делает жизнь на местах, в частности в Сургутском районе, благополучнее.

За каждым построенным домом, отремонтированной дорогой, веселым поселковым праздником – масштабная работа сотен людей, которая началась с чьей-то инициативы. Для создания комфортного жизненного пространства важно быть не сторонним наблюдателем, а ощущать себя хозяином своей земли, двора, дома. Мы все имеем прямую возможность повлиять на текущую ситуацию.

Сегодня муниципальная власть и население выходят на новый уровень совместного обсуждения тем, актуальных для района. С каждым годом инструментов для выдвижения инициатив все больше, а информационные технологии дают возможность обратиться к власти прямо из дома.

Пусть эта праздничная дата объединит нас в стремлении сделать Сургутский район процветающим!

Благодарю всех работников органов местного самоуправления, депутатов за ежедневную, кропотливую работу, за неравнодушное отношение к нуждам людей! Качество жизни и комфорт граждан во многом зависит от ваших компетенций, ответственности и отзывчивости.

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, новых идей и успешных проектов на благо нашего муниципалитета!

Председатель Думы Сургутского района А.П. Сименяк 

Вернуться назад