Дума Сургутского
района

Главная -> Новости Думы

Дума
Сургутского
района
Официальный сайт

Дорогие коллеги, земляки! Сегодня в нашей стране отмечается День российского парламентаризма!
Дорогие коллеги, земляки! Сегодня в нашей стране отмечается День российского парламентаризма!

Прежде всего, поздравляю депутатский корпус с праздником! На правах председателя Думы отмечу, что нам удаётся принимать нужные решения, которые соответствуют наказам избирателей. Некоторым из вас, уважаемые коллеги, жители не раз оказывали доверие, отдавая свой голос на выборах. Вы были с районом в сложные годы, в период сверхзадач и принятия трудных, но знаковых решений. Считаю, что наш общий практический опыт, профессионализм и желание сделать жизнь людей лучше являются залогом качественной работы Думы. Оценку которой, как всегда, сделают жители района.
Пользуясь возможностью, благодарю вас, уважаемые избиратели, за поддержку и совместную работу! Благодарю всех, кто пишет нам в соцсети, оставляет комментарии, предложения и вдохновляющие слова благодарности!
Я от всей души желаю парламентариям всех уровней власти народной поддержки и плодотворной работы! Выражаю искреннюю благодарность народным избранникам, входящим в Совет депутатов поселений, за взаимное сотрудничество и открытый диалог!
Пусть принципиальность и ответственность, умение работать с людьми и любовь к родному краю помогают нам в реализации всех намеченных планов! Здоровья всем, благополучия, успехов и личного счастья!
Председатель Думы Сургутского района А.П. Сименяк

Вернуться назад