Дума Сургутского
района

Главная -> Деятельность думы -> Новости

Юбилей Сургутского УБР-3
Юбилей Сургутского УБР-3

Коллектив Сургутского управления буровых работ № 3 в пятницу, 25 мая 2018 года, в ДИ «Нефтяник» принимал поздравления в связи с 40-летним юбилеем. 
На торжественном мероприятии с поздравительной речью выступил депутат Думы Сургутского района Валерий Мошковский. Валерий Васильевич произнес поздравление и добрые пожелания в адрес коллектива Сургутского УБР-3, руководимого с марта 2012 года Владимиром Еловских. В праздничном поздравлении отмечено:
«Работников Сургутского УБР-3 сегодня по праву, как и 40 лет назад, причисляют к передовикам производства. Ведь для вашего управления быть на переднем крае и решать производственные задачи в суровых условиях, стало добрым знаком большого доверия со стороны Сургутнефтегаза – нефтяной компании с мировым именем.
За 40 лет управление неоднократно первым приступало к работе на вновь разведанных месторождениях. Первыми осваивало передовые технологии и улучшало организацию производства, перевооружая и совершенствуя оборудование в области бурения и освоения скважин. Строительством скважин заняты 15 буровых бригад и столько же опробованием. За пять последних лет в арсенале Сургутского управления 26 месторождений. Среди новых – имени В.И. Шпильмана, Южно-Норымское, а также А.В. Филипенко и Демьянское и другие.
И за всеми этими успехами в первую очередь стоит сплоченный коллектив. Сплав опыта и мастерства с постоянным желанием совершенствовать свои знания и навыки позволяют изо дня в день применять индивидуальный подход в работе, используя самые современные, передовые технологии».
Депутат Думы Сургутского района Валерий Мошковский пожелал всему коллективу управления буровых работ во главе с начальником Владимиром Еловских, здоровья, благополучия и отличных производственных показателей!

Вернуться назад