Дума Сургутского
района

Главная -> Деятельность думы -> Новости

 Уважаемые жители Сургутского района!  Сегодня мы отмечаем день добровольца – праздник инициативных, неравнодушных и целеустремлённых людей
Уважаемые жители Сургутского района! Сегодня мы отмечаем день добровольца – праздник инициативных, неравнодушных и целеустремлённых людей

Это социально значимое движение, направленное на оказание безвозмездной помощи всем, кто в этом нуждается, с успехом объединяет миллионы людей во всем мире.

В муниципалитете волонтёрская деятельность развивается и крепнет. «Школу добра», созданную на базе учреждения «Новое поколение», ежегодно проходят до 50 добровольцев от 14 до 30 лет. Наравне с молодёжью активное участие в добровольческом движении принимают и представители старшего поколения. Институт волонтёров «серебряного возраста» существует в районе с 2016 года и является первым в Югре! Он объединяет около 40 человек.

Уважаемые волонтёры, наступающий Год гражданской активности – ваше время. Время высоких целей, смелых инициатив и грандиозных свершений!  Желаю вам успехов и благополучия в этом большом и нужном деле!

 Председатель Думы Сургутского района Анатолий Сименяк

Вернуться назад