Дума Сургутского
района

Главная -> Деятельность думы -> Новости

Уважаемые жители Сургутского района! 27 апреля в нашей стране отмечается День российского парламентаризма!
Уважаемые жители Сургутского района! 27 апреля в нашей стране отмечается День российского парламентаризма!

В начале 90-х, в период возникновения новой России, стали появляться местные парламенты. В 1995 году в Сургутском районе было принято решение об образовании Думы Сургутского района – связующего звена между исполнительной властью и жителями. С тех пор наработанная почти за четверть века законодательная база представительного органа играет большую роль в социально-экономическом развитии муниципального образования.
В своей работе депутатский корпус Думы района прикладывает все усилия для выполнения наказов избирателей, поддержания диалога с ними. Депутатами используются все современные и популярные средства коммуникации, которые помогают глубже понять характер проблемы поселения, настроение жителей и оперативно расставить приоритеты в решении возникающих задач. Дума Сургутского района всегда открыта для жителей. На все обращения, поступающие в представительный орган, мы всегда даём ответ.
Пользуясь случаем, я сердечно благодарю всех жителей Сургутского района, кто принимает активное участие в жизни своего поселения, стремится сделать его еще краше и комфортнее.
Своим коллегам-депутатам я желаю поддержки избирателей, полезных идей и успехов в нашей общей парламентской работе на благо жителей Сургутского района!
Председатель Думы Сургутского района А.П. Сименяк

Вернуться назад