Дума Сургутского
района

Главная -> Деятельность думы -> Новости

Уважаемые земляки! Нашей любимой Югре – 88 лет!
Уважаемые земляки! Нашей любимой Югре – 88 лет!

Искренне рад поздравить Вас с праздником – Днём образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры!
На сегодняшний день автономный округ является одним из динамично развивающихся, успешных субъектов Российской Федерации, крупнейшим деловым, научно-производственным и культурным центром. И в этом есть неоценимая заслуга Сургутского района, где живут замечательные люди, которые вносят значительный вклад в развитие региона: это здесь передаются из поколения в поколение традиции коренных и малочисленных народов Севера, издавна проживающих на территории, это здесь добывается около 40% от всей Югорской нефти, а за последние два года построено более 45 социальных, инфраструктурных и промышленных объектов в разных поселениях Сургутского района… Всё это служит залогом для консолидации усилий по всестороннему гармоничному развитию региона в целом.
Как и многие жители Югры, я искренне горжусь тем, что живу и тружусь в Ханты-Мансийском автономном округе. Горжусь достижениями, потенциалом и глубоким историческим наследием родного края, который стал гостеприимным домом для тысяч приезжих со всех концов необъятной страны.
От всего сердца поздравляю Вас с этой знаменательной датой, желаю крепкого здоровья, взаимопонимания, мира, а нашему округу – процветания!
Председатель Думы Сургутского района Анатолий Сименяк

ФОТО: деньюгры.рф

Вернуться назад