Дума Сургутского
района

Главная -> Деятельность думы -> Новости

Торгово-производственному управлению ПАО «Сургутнефтегаз» исполнилось 55 лет. Лучшие сотрудники ТПУ отмечены наградами Думы Сургутского района
Торгово-производственному управлению ПАО «Сургутнефтегаз» исполнилось 55 лет. Лучшие сотрудники ТПУ отмечены наградами Думы Сургутского района

Период освоения Западной, а затем и Восточной Сибири ознаменован появлением важнейших предприятий, которые внесли огромный вклад в развитие территорий. Многие из этих предприятий успешно продолжают свой трудовой путь, следуя современным тенденциям и удерживая планку качества на высоком уровне.
Одно из них – старейшее структурное подразделение Сургутнефтегаза – Торгово-производственное управление. Сеть предприятий общественного питания ТПУ позволяет обеспечить сбалансированным, рассчитанным с учетом физического труда и климатических факторов, питанием более сорока тысяч сотрудников Сургутнефтегаза, работающих на производственных базах, промыслах, буровых и в трассовых условиях.
Торжественный вечер, под символичным названием «Рецепт мастерства», посвящённый более полувековой производственной деятельности ТПУ, состоялся сегодня во Дворце искусств «Нефтяник». Председатель Думы Сургутского района Анатолий Сименяк поздравил коллектив ТПУ с юбилеем и вручил заслуженные награды от районной Думы лучшим работникам.
DSC06601.JPG
– Вами пройден значительный и славный путь, – обратился Анатолий Сименяк с приветственной речью к коллективу управления. – Предприятие активно развивалось и продолжает развиваться. Сегодня география присутствия ТПУ включает не только Сургутский район и Югру, но выходит далеко за пределы Ханты-Мансийского автономного округа. Безопасность и качество блюд, комфорт столовых, даже самых небольших – визитная карточка Управления.
Производственные успехи предприятия, безусловно, связаны с профессиональной командой. Уверен, здесь работают ответственные, талантливые специалисты, настоящие мастера! Ваш труд ценят и любят коллеги!
Желаю предприятию дальнейшего развития и производственных успехов, а всем сотрудникам – здоровья и благополучия! С праздником!
В этот вечер в адрес коллективов каждого из предприятий Управления было сказано много слов признания и благодарности за профессионализм и ответственный подход к общему делу. Особые слова благодарности звучали в адрес уважаемых ветеранов управления, на долю которых выпало немало трудностей. Но их опыт, бесконечная любовь к своей профессии, преданность предприятию стала примером для молодых специалистов, когда стойкость, упорство и вера в лучший результат неизменно способствует успеху.
ФОТО: Дума Сургутского района

Вернуться назад