Дума Сургутского
района

Главная -> Деятельность думы -> Новости

«Со многими из вас связано 16 лет моей жизни!». Анатолий Сименяк поздравил с юбилеем одно из старейших подразделений ПАО «Сургутнефтегаз»
«Со многими из вас связано 16 лет моей жизни!». Анатолий Сименяк поздравил с юбилеем одно из старейших подразделений ПАО «Сургутнефтегаз»

Свой сорокалетний юбилей отметило Лянторское вышкомонтажное управление Сургутнефтегаза. Очень тепло, почти по-домашнему прошел праздничный вечер: в кругу друзей, коллег, ветеранов. 
Сегодня Лянторское ВМУ – это современная строительно-монтажная организация. Она обладает внушительным кадровым и техническим потенциалом и способна решать самые сложные производственные задачи. Ежедневно в разных точках работают более десятка бригад. Как и сорок лет назад, люди трудятся в очень непростых климатических условиях – работа не прекращается ни в морозы, ни в жару.
Внедрение новых технологий и методов строительства, эффективная работа коллектива, целеустремленность, ответственность каждого бригадира, специалиста, руководителя позволили Управлению на протяжении многих лет стабильно развиваться и оставаться лидером в вышкостроении.
Сегодня, как и десятилетия назад, главной задачей предприятия остается выполнение всего комплекса вышкомонтажных работ для проведения эксплуатационного и разведочного бурения. С этой задачей коллектив компании справляется на «отлично».
Поздравляя работников управления, Анатолий Сименяк сказал: «Со многими из вас, с самим управлением связано 16 лет моей жизни. И я горжусь тем, что эти годы я был частью единой высококлассной команды!». Особую благодарность он выразил ветеранам производства: «Спасибо вам за преданность профессии! Вы – достойный пример, на который равняются молодые специалисты!»
Также Анатолий Петрович отметил наградами Думы района – Благодарственными письмами – отличившихся сотрудников ЛВМУ. И пожелал Управлению дальнейших успехов, а бывшим коллегам – здоровья, личного счастья и благополучия.
ФОТО: Дума Сургутского района

Вернуться назад