Дума Сургутского
района

Главная -> Деятельность думы -> Новости

Сегодня в нашей стране отмечают день эколога!
Сегодня в нашей стране отмечают день эколога!

Поздравляю всех профессионалов отрасли с праздником!
Ваша работа, призванная уменьшить негативное воздействие на окружающую среду, требует высокого профессионализма и ответственности. Эта благородная и социально значимая деятельность направлена на благо всего человечества. В ваших руках – будущее планеты.
В этот день также чествуют активистов, общественные организации, волонтёров – всех, кто неравнодушен к проблемам сохранения природы родного края.
В последние годы жители Сургутского района часто организовывают мероприятия по уборке близлежащих территорий своих поселений. Все понимают, что охрана окружающей среды касается каждого из нас. Ведь от этого зависит экологическая обстановка в районе, где мы живём и где растут наши дети. Радует, что в нашем муниципалитете много чутких и неравнодушных людей. Они из разных поколений, профессий и статуса, но их объединяет одна цель – сохранить и приумножить природные богатства Сургутского района.
Будьте также настойчивы и решительны на пути к всеобщему благу – сохранению природы и защите экологии. Желаю всем крепкого здоровья и благополучия!
Председатель Думы Сургутского района Анатолий Сименяк


ФОТО: архив Думы Сургутского района
Вернуться назад