Дума Сургутского
района

Главная -> Деятельность думы -> Новости

27 сентября – День воспитателя и всех дошкольных работников
27 сентября – День воспитателя и всех дошкольных работников

Уважаемые воспитатели и работники дошкольных учреждений!
Позвольте выразить вам признание и благодарность за ваш неоценимый вклад в дело воспитания подрастающего поколения и поздравить всех вас с профессиональным праздником!
Для каждого настоящего родителя самое дорогое, что есть на этом свете – это их дети. И на определенном этапе, именно вы берете под свое надежное крыло еще неокрепших малышей, жизни и здоровье которых вам ежедневно доверяют любящие мамы и папы. Спасибо за то, что вы проявляете чуткость и заботу к таким разным воспитанникам: непоседам, озорным, любознательным. Растите в них личности, развиваете и помогаете входить ребенку в этот огромный сложный мир, открывая перед ним всю его красоту и многообразие.
Сегодня более 7 тысяч дошкольников воспитываются в 35 детских садах Сургутского района. Отрадно отметить, что каждое такое учреждение представляет собой высококлассный коллектив, отличительная особенность которого заключена в искренней любви к детям и душевной теплоте.
Дорогие воспитатели и все работники дошкольных учреждений! В этот день желаю вам здоровья, улыбок и вдохновения. Оставайтесь, как и прежде, отзывчивыми для открытых детских сердец!  
Председатель Думы Сургутского района Анатолий Сименяк

 

Вернуться назад