Дума Сургутского
района

Главная -> Деятельность думы -> Новости

30 апреля – День пожарной охраны
30 апреля – День пожарной охраны

Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной службы Сургутского района!
Поздравляю вас с Днём пожарной охраны!
Рискуя жизнью, вы всегда готовы вступить в борьбу с одной из самых страшных стихий на земле. Вы одни из тех, кто обеспечивает безопасность и благополучие жителей Сургутского района. И награда за ваш самоотверженный труд и профессионализм – искренняя благодарность и уважение граждан к вашему трудному и почётному делу.
Личный состав пожарной службы Сургутского района – это надежная, сплоченная команда. Высокая ответственность, храбрость и уверенность – качества, которые помогают вам достойно выполнять поставленные задачи.
Отдельно хочется выразить благодарность добровольным пожарным дружинам. Ваша помощь крайне важна в борьбе с лесными пожарами, угрожающими населённым пунктам. Отрадно, что в муниципалитете есть такие отзывчивые и ответственные люди, которых волнует безопасность своего поселения и спокойствие односельчан.
Вы проводите большую работу по пожарной безопасности с ребятами из детских садов и школ. Интересные занятия и экскурсии в пожарные части помогают понять всю степень опасности и разрушительной силы огня. Эти знания и опыт обязательно помогут им в дальнейшем.
Спасибо вам за верность долгу! От всей души желаю вам крепкого здоровья, профессиональных успехов и семейного благополучия.
Председатель Думы Сургутского района Анатолий Сименяк 

Вернуться назад