Дума Сургутского
района

Главная -> Деятельность думы -> Новости

Председатель Думы Сургутского района Анатолий Сименяк поздравил коллектив МФЦ Сургутского района с 5-летием
Председатель Думы Сургутского района Анатолий Сименяк поздравил коллектив МФЦ Сургутского района с 5-летием

Сегодня, 15 ноября, Многофункциональному центру Сургутского района исполнилось 5 лет.
За эти годы появились территориально обособленные структурные подразделения МФЦ в 11 поселениях Сургутского района. Возможность получить или оформить в одном месте различные документы существенно облегчила жизнь жителям муниципального образования. Кроме того, в работе МФЦ активно используются технологические возможности: работает линия видеоконсультирования через Skype, есть даже профиль в Instagram, где пользователи могут прочитать актуальные новости в сфере госуслуг.
Почётные гости сегодня поздравили руководителя Аршака Атояна и сотрудников МФЦ. Награждение лучших работников проходило в теплой обстановке, в родных стенах для юбиляров – в центральном офисе районного Многофункционального центра. Анатолий Сименяк, вручая Благодарственные письма Думы Сургутского района, отметил: – Пять лет назад открытие МФЦ стало настоящий прорывом для Сургутского района. Мы знаем, было трудно. Но вы поддерживали друг другу, делились опытом и на сегодняшний день вы – ценная профессиональная команда единомышленников. И самое главное, вы заслужили доверие жителей района. Ваша слаженная работа, экономит время жителей Сургутского района. И представить жизнь без услуг Многофункционального центра общество уже не сможет. У вас теперь только один путь – помогать и дальше людям, которые обратились к вам. Поздравляю коллектив с днем рождения и особо благодарю вас за уважение и понимание, которые вы проявляете в работе с клиентами!
МФЦ СР - 5 лет (54).JPG
Со своей стороны, руководитель Многофункционального центра Сургутского района Аршак Атоян вручил Анатолию Сименяку Благодарственное письмо «За организацию принципиально новой формы предоставления государственных и муниципальных услуг населению Сургутского района и создания благоприятных условия для развития муниципального образования».

ФОТО: Дума Сургутского района

Вернуться назад