Дума Сургутского
района

Главная -> Деятельность думы -> Новости

Председатель Думы Сургутского района Анатолий Сименяк поздравил газовиков «Газпром трансгаз Сургута» и нефтяников «Сургутнефтегаза» с профессиональным праздником
Председатель Думы Сургутского района Анатолий Сименяк поздравил газовиков «Газпром трансгаз Сургута» и нефтяников «Сургутнефтегаза» с профессиональным праздником

Председатель Думы Сургутского района Анатолий Сименяк поздравил газовиков «Газпром трансгаз Сургута» и нефтяников «Сургутнефтегаза» с профессиональным праздником. Официальные торжества и массовые гуляния по случаю Дня нефтяной, газовой и топливной промышленности прошли с 31 августа по 2 сентября.
Первым из мероприятий, в которых принял участие Анатолий Сименяк, стала церемония награждения работников общества «Газпром трансгаз Сургут». Анатолий Петрович вручил газовикам Почётные грамоты и Благодарственные письма от Думы Сургутского района, пожелав всем здоровья, жизненной энергии и оптимизма.
 Следующими заслуженные награды Думы Сургутского района из рук Анатолия Сименяка получили лучшие работники ПАО «Сургутнефтегаз». Торжественный вечер по случаю празднования Дня работников нефтяной, газовой и топливной промышленности прошел во Дворце Искусств «Нефтяник». Анатолий Петрович, поздравляя коллектив «Сургутнефтегаза», отметил неоценимую заслугу нефтяников в том, что на просторах Западной Сибири забурлила жизнь и тысячи людей обрели здесь своё семейное счастье и состоялись профессионально! Пожелал работникам компании приумножать свои успехи и достижения, а также добиваться самых высоких результатов.
В Сургуте и Сургутском районе торжественные мероприятия, посвящённые Дню нефтяной, газовой и топливной промышленности, завершились в официальную праздничную дату – в первое воскресенье сентября. В этот день, в «Праздничном Нефтеграде» Анатолий Сименяк поздравил всех тех, кто стоял у истоков «большой нефти». Всех, кто знает истинную цену добычи «чёрного золота» и «голубого топлива»!

ФОТО предоставлено ПАО «Сургутнефтегаз»

Вернуться назад