Дума Сургутского
района

Главная -> Деятельность думы -> Новости

Поздравляю с Днём молодежи  всех юных жителей Сургутского района!
Поздравляю с Днём молодежи всех юных жителей Сургутского района!

Наша молодежь - замечательная, неравнодушная и вовлеченная в дела района. У нас есть множество поводов гордиться молодыми земляками. В спорте, образовании, науке – мы можем назвать десятки имен, которые уже прозвучали на всю Россию. Юноши и девушки активно развивают волонтерское движение и общественные организации, успешно участвуют в различных конкурсах и мероприятиях, усердно строят карьеру. 
Отдельно отмечу младших коллег районной Думы - Молодежный парламент. За три года нашей совместной работы состоялось много содержательных дискуссий и полезных дел. Ценно, что вы – наша молодая смена, направляете свою энергию в созидательное русло. Вам в скором будущем предстоит взять на себя ответственность за судьбу своей малой родины и ее дальнейшее развитие.
DSC08731.JPG
Наш депутатский корпус готов помочь во всех добрых начинаниях. Ведь опыт мудрых и энергия юных – самый продуктивный союз для успешных проектов!
Дерзайте и воплощайте планы в реальность! Берегите свое имя, умейте слышать окружающих, делайте добро и смотрите на мир с оптимизмом. Верю – вы сохраните лучшие традиции старших поколений и привнесете передовые новшества в нашу жизнь! 
Председатель Думы Сургутского района А.П. Сименяк
m8TitlJjq4o.jpg ЛБ.jpg

Вернуться назад