Дума Сургутского
района

Главная -> Деятельность думы -> Новости

Лянтор отметил свой 88-й день рождения!
Лянтор отметил свой 88-й день рождения!

Торжественное собрание, посвящённое Дню города, прошло в культурно-спортивном комплексе «Юбилейный». Этот знаменательный для всех лянторцев день был наполнен душевными словами признательности и благодарности всем, кто создавал своим трудом историю Лянтора – крупнейшего нефтедобывающего и культурного центра Сургутского района.
– Этот день дорог для каждого лянторца! Город стал для нас малой родиной, с которым мы связали свою судьбу и своё будущее. У Лянтора есть свой характер. Сильный и независимый. У Лянтора есть своя история. Богатая и уникальная. И, самое главное, у Лянтора есть вы – жители – трудолюбивые, амбициозные, молодые и по возрасту, и по духу. Благодаря вашему добросовестному труду, профессиональным успехам, достойном воспитании детей, город продолжит своё успешное развитие, – сказал в своём поздравлении председатель Думы Сургутского района Анатолий Сименяк.
DSC06500.JPG
Символично, что в этот день отмечал свой день рождения и глава Лянтора – Сергей Махиня. Годы руководства Сергея Александровича муниципалитетом кардинально изменили город в лучшую сторону. Здесь есть всё для комфортной жизни. Лянтор стал ярким примером комфорта, благополучия и стремления к высокому качеству жизни населения.
Председатель районного парламента пожелал всем жителям крепкого здоровья и успехов в любых начинаниях! А любимому городу – процветания! Также Анатолий Сименяк вручил отличившимся лянторцам награды Думы Сургутского района за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, достойный вклад в развитие культуры в Сургутском районе и в связи с празднованием 88-й годовщины со дня основания города Лянтора.
DSC06517.JPG
DSC06519.JPG
ФОТО: Дума Сургутского района 
 

Вернуться назад