Дума Сургутского
района

Главная -> Деятельность думы -> Новости

C Днём работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!
C Днём работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!
Поздравление с Днём работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства от председателя Думы Сургутского района Анатолия Петровича Сименяка:

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы обеспечиваете людям безопасные и комфортные условия для жизни, дарите хорошее настроение. Благоустроенные парки и дворы, убранные и освещенные улицы, чистая вода и тепло в домах стало нормой жизни. Порой мы не задумываемся, что за всеми бытовыми удобствами – круглосуточный труд и профессионализма коммунальщиков.

В своей работе я уделяю пристальное внимание сфере ЖКХ.  Общаясь и с кураторами отрасли, и с получателями услуг – жителями Сургутского района, я вижу ситуацию комплексно. Могу сказать, что за последние годы в несколько раз сократилось число коммунальных аварий, оперативнее стало реагирование на запросы. За это большое спасибо всем нашим коммунальщикам!

В вашем ответственном и трудном деле нет предела совершенству. Вы ведете планомерную работу по модернизации материальной базы и развитию жилищно-коммунального комплекса. Создаете надежный задел для безаварийной работы в будущем.

Желаю вам здоровья и стабильности, благополучия, движения вперед уверенными и твердыми шагами. Больше благодарных слов от земляков!


Вернуться назад