Дума Сургутского
района

Главная -> Деятельность думы -> Новости

Анатолий Сименяк: «Желаю вам быть такими же прочными, как дороги и мосты, которые вы строите»
Анатолий Сименяк: «Желаю вам быть такими же прочными, как дороги и мосты, которые вы строите»

Председатель Думы Сургутского района Анатолий Сименяк поздравил коллектив Лянторского дорожного ремонтно-строительного управления с 35-летним юбилеем предприятия! Торжественное мероприятие состоялось 1 марта 2019 года. Чествование прошло в КСК «Юбилейный» Лянтора.
img_7648.JPG

DSC04825.JPGDSC04833.JPG

В поздравительной речи Анатолий Петрович отметил важность производственной единицы треста «Сургутнефтедорстройремонт» ПАО «Сургутнефтегаз», которой является ЛДРСУ, в стабильном развитии нефтегазовой отрасли: «В историю управления золотыми страницами вписано время освоения Западно-Камынского, Западно-Сахалинского, Комаринского и других месторождений.
Желаю вам быть такими же прочными, как дороги и мосты, которые вы строите. Вносить, как и прежде, свой особый вклад в благополучие жителей Сургутского района!»

img_7650.JPG
Анатолий Сименяк также наградил лучших сотрудниц коллектива Благодарственными письмами Думы Сургутского района.

Для справки. Свою историю ЛДРСУ начало в 1984 году. Это была команда из 6 человек. Сегодня коллектив, которым с 2012 года руководит Джавид Рустамов, насчитывает около 500 работников. Они ответственны за строительство автомобильных дорог, их капитальный и текущие ремонты, а также содержание магистральной сети. Только за прошедший год лянторским ДРСУ введено в эксплуатацию 5 новых автомобильных внутрипромысловых дорог.

img_7683.JPG  img_7655.JPG

Фото: Вугар Алиев, Дума Сургутского района

Вернуться назад