Дума Сургутского
района

Главная -> Деятельность думы -> Новости

Анатолий Сименяк вручил награды Думы Сургутского района лучшим работникам культуры
Анатолий Сименяк вручил награды Думы Сургутского района лучшим работникам культуры
26 марта председатель Думы Сургутского района Анатолий Сименяк поздравил районных деятелей культуры с профессиональным праздником. 
Торжественная церемония проходила в новом многофункциональном культурно-досуговом центре Барсово. В зале собрались сотрудники учреждений сферы культуры из разных поселений района. Среди них художественные руководители коллективов, преподаватели музыки, музейщики, библиотекари. Профессионалы отмечены наградами муниципального уровня, в частности, Благодарственными письмами и Почётными грамотами Думы Сургутского района. 
IMG_3962.JPG IMG_4013.JPG
Председатель Думы Сургутского района Анатолий Сименяк, выступая с приветственной речью, отметил: «Вы всегда нас радуете и просвещаете. Нам видна лишь верхушка айсберга в вашей работе. Можно только представить, сколько мастерства и кропотливого труда за каждым событием, воспитанием юных талантов, развитием и сохранением культурного наследия. Вручать награды тем, кто этого достоин - одна из моих самых любимых обязанностей. Рад, что сегодня многим из вас пожму руку и лично скажу «спасибо!».
IMG_2758.JPG IMG_4047.JPG
Виновники торжества как всегда безупречно организовали мероприятие. Живая музыка, интересная фотозона, красочные концертные номера созданы с любовью к зрителям и преданности искусству. Ещё раз поздравляем работников культуры с праздником! Пусть не иссякает источник энергии, оптимизма и вдохновения!
IMG_3892.JPG IMG_4103.JPG   

Фото Думы Сургутского района, МКУК «СРЦКС»

Вернуться назад