Дума Сургутского
района

Главная -> Деятельность думы -> Новости

Анатолий Сименяк: «Вот такие высококлассные специалисты различного профиля и нужны Сургутскому району!»
Анатолий Сименяк: «Вот такие высококлассные специалисты различного профиля и нужны Сургутскому району!»

Отличных выпускников Сургутского государственного университета, окончивших вуз с дипломами особого образца, на торжественном мероприятии поздравил председатель Думы Сургутского района Анатолий Сименяк.
9O9B1119.jpg
Обращаясь к главным виновникам праздника, Анатолий Петрович подчеркнул, что вот такие высококлассные специалисты различного профиля и нужны Сургутскому району! А то, что из обладателей красных дипломов выйдут настоящие профессионалы своего дела, у преподавателей СурГУ, родителей отличников и почетных гостей чествования лучших выпускников вуза, сомнений нет.
Председатель районной Думы Анатолий Сименяк, выступая на сцене также отметил, что наставники вчерашних студентов сделали от них всё зависящее, чтобы у дипломированных выпускников был отличный старт в профессиональной карьере. Анатолий Петрович пожелал краснодипломникам не останавливаться на достигнутом и стремиться быть лучшими во всем, а также применять знания, полученные в Сургутском госуниверситете, на пользу людям.
36961072_980674498779508_5702471354989674496_o.jpg
К сведению, в 2018 году данный вуз на очной форме обучения окончили свыше 830 выпускников. Из них более 90 человек удостоились красного диплома. Большинство из которых – представители гуманитарного профиля. Всего же в СурГУ реализуется 175 различных образовательных программ.
ФОТО: пресс-служба СурГУ, siapress.ru
Вернуться назад