Дума Сургутского
района

Главная -> Деятельность думы -> Новости

Анатолий Сименяк поздравил с профессиональным праздником работников органов местного самоуправления
Анатолий Сименяк поздравил с профессиональным праздником работников органов местного самоуправления

20 апреля, в Лянторе, состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню органов местного самоуправления. В культурно-спортивном комплексе «Юбилейный» для муниципальных служащих, молодых сотрудников и их наставников был устроен праздничный концерт. Председатель Думы Сургутского района Анатолий Сименяк вручил наиболее отличившимся специалистам Благодарственные письма Думы Сургутского района.
– В списке наших главных задач – повышение качества жизни людей, – отметил в своём приветственном слове Анатолий Сименяк. – И мы будем прикладывать все усилия, чтобы Сургутский район оставался территорией, благоприятной для проживания, работы и отдыха. Достичь успехов в этом деле способствует ежедневный труд работников муниципальной службы. Ведь он направлен на укрепление и приумножение благосостояния Лянтора и Сургутского района в целом.
Председатель Думы района подчеркнул, что эффективно решать социально важные вопросы, которые стоят перед сотрудниками органов местного самоуправления, помогает активная жизненная позиция граждан, их неравнодушие к проблемам города или поселения.
– Я очень рад сегодняшней возможности пожелать вам крепкого здоровья, профессиональных побед и достижения поставленных целей, – добавил Анатолий Сименяк. – Уверен, вместе мы сможем добиться значительных успехов в развитии Лянтора, Сургутского района, Югры и всей России.

Вернуться назад